Lot n°100
Estimation : 250 - 300 €
Sergio STOREL [italien] (1926-2017) Le Couple Huile sur toile marouflée sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Manques et craquelures). 73,5 x 92 cm Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l'artiste.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)