Lot n°101
Estimation : 150 - 200 €
Agueda LOZANO [mexicaine] (né en 1944) Pigment Rec, 1979 Crayons de couleur. Signé, daté, titré et numéroté " N° 32 " en pied. 15 x 14 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)