Lot n°108
Estimation : 300 - 500 €
Michèle DESTARAC (née en 1943) Composition, 1984 Gouache sur traits de crayon. Signée et datée en bas à droite. 76 x 55 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)