Lot n°109
Estimation : 300 - 500 €
Philmari ROJOUAN (né en 1953) Composition, 1989 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 130 x 130 cm Nous remercions Philmari Rojouan d'avoir confirmé l'authenticité de cette uvre.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)