Lot n°111
Estimation : 150 - 200 €
Djoka IVACKOVIC [yougoslave] (1930-2012) Composition, 2 000 Pastel gras. Signé et daté. 21 x 21 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)