Lot n°113
Estimation : 300 - 500 €
Helmut Andreas Paul GRIESHABER (1909-1981) Pêcheur Aquarelle. Signée en bas à gauche. 29,5 x 20,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)