Lot n°116
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Alfredo CASTANEDA [mexicain] (1938-2010) Recuerdo, 1971 Huile et acrylique sur papier. 23 x 23 cm Provenance : Galeria de Arte Mexicano, Mexico, (étiquette au dos).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)