Lot n°117
Estimation : 200 - 300 €
Gérard BALDET (1946-1999) Composition, 1977 Huile sur toile. Signée en pied. Signée et datée au dos. 100 x 100 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)