Lot n°119
Estimation : 600 - 800 €
Maurice ROCHER (1918-1995) Les Danseurs, 1985 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Signée et datée au dos. 100 x 81 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)