Lot n°120
Estimation : 500 - 800 €
Roland CHANCO (1914-2017) Poupée hongroise, 1967 Huile sur toile. Signée en bas gauche. Signée et datée au dos. Titrée sur une étiquette. 73 x 92 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)