Lot n°121
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Raymond GUERRIER (1920-2002) Rivage II, 1988 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 195 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)