Lot n°124
Estimation : 800 - 1,000 €
Juhana BLOMSTEDT [finlandais] (1937-2010) Porte du labyrinthe, 1982 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 114 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)