Lot n°126
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Paul KALLOS [hongrois] (1928-2001) Composition, 1989 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 146 x 89 cm Provenance : Atelier de l'artiste.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)