Lot n°130
Estimation : 600 - 800 €
Bernard AUBERTIN (né en 1934) Pyropoème, 1987 Bois brulé. 100 x 8 cm Provenance : Galerie Jousse, Paris. Un certificat signé par l'artiste en date du 10 mai 1990 sera remis à l'acquéreur.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)