Lot n°132
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Sami BRISS [franco-israélien] (né en 1930) Fenêtres Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 65 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)