Lot n°133
Estimation : 150 - 200 €
Will FABER ZIETZ (1901-1987) Personnage Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. 25 x 15,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)