Lot n°135
Estimation : 400 - 600 €
Richard TEXIER (né en 1955) Over the world, 2002 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 60 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)