Lot n°137
Estimation : 3,000 - 5,000 €
Gottfried HONEGGER [suisse] (1917-2016) Composition Z 1435, 2006 Acrylique sur panneau découpé et aluminium. Signée, datée et titrée au dos. 200 x 100 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)