Lot n°138
Estimation : 600 - 800 €
Jamil HAMOUDI [irakien] (1924-2003) Composition, 1951 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 31 x 23 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)