Lot n°140
Estimation : 250 - 300 €
Fikret MOUALLA [turc] (1905-1967) Autour de Staline, vers 1951-52 Encre sur fond aquarellé. Signée en bas à droite. 16 x 12 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)