Lot n°141
Estimation : 600 - 800 €
Mamdouh KASHLAN [syrien] (né en 1929) Ruelle de Damas, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos en français et en arabe. (Usures). 60 x 45 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)