Lot n°142
Estimation : 800 - 1,000 €
Antoine Malliakaris dit MAYO [grec-égyptien] (1905-1990) Arche à la colombe Huile sur toile. Timbre de l'atelier au dos sur le châssis. 46 x 38 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)