Lot n°143
Estimation : 500 - 800 €
Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Le Scarabée, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 55,5 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)