Lot n°144
Estimation : 400 - 600 €
Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Les Révoltés, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 40 x 40 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)