Lot n°146
Estimation : 400 - 600 €
Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Composition, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 38 x 46 cm Provenance : Famille de l'artiste.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)