Lot n°147
Estimation : 300 - 400 €
Hedi TURKI [tunisien] (1922-2019) Nu au fauteuil, 1971 Encre bleue sur papier fort. Signée et datée en bas à droite. 48 x 31.5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)