Lot n°148
Estimation : 300 - 400 €
Hedi TURKI [tunisien] (1922-2019) Nu endormi, 1971 Feutre brun. Signé et daté en bas à gauche. (Petits plis). 48 x 31.5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)