Lot n°149
Estimation : 400 - 500 €
Hedi TURKI [tunisien] (1922-2019) Portrait de jeune garçon, 1981 Feutre brun. Signé et daté en bas à gauche. 47.5 x 32 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)