Lot n°150
Estimation : 400 - 500 €
Hedi TURKI [tunisien] (1922-2019) Molière en buste, 1985 Aquarelle sur traits de crayon. Signée et datée en bas à droite. 43 x 31 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)