Lot n°151
Estimation : 400 - 500 €
Hedi TURKI [tunisien] (1922-2019) Vieillard assis, 1989 Aquarelle et encre brune. Signée et datée en bas à gauche. 48 x 32 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)