Lot n°152
Estimation : 200 - 300 €
Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Soleil / Lune, vers 1970-80 Eau-forte. Signée, titrée et numérotée. 27 x 23,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)