Lot n°153
Estimation : 800 - 1,200 €
Farid BELKAHIA [marocain] (1934-2014) Deux personnages Eau-forte. Signée et numérotée sur 20. 84 x 59 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)