Lot n°173
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Boukhari ZERROUKI [algérien] (né en 1944) Composition suprématique, 2016 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 90 x 69,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)