Lot n°175
Estimation : 800 - 1,200 €
CHINN Yuen Yuey [chinois] (né en 1922) Composition Gouache sur papier froissé. Cachet de l'artiste en bas vers la gauche. Signée et située " Paris " au dos. 72,5 x 52 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)