Lot n°176
Estimation : 800 - 1,200 €
CHINN Yuen Yuey [chinois] (né en 1922) Composition Technique mixte. Signée et située " Paris " au dos. 49 x 68 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)