Lot n°178
Estimation : 300 - 500 €
AKEJI [japonais] (né en 1938) Composition calligraphique Encre sur Japon. Signée en bas à gauche. Timbre rouge de l'artiste. 96,5 x 62,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)