Lot n°179
Estimation : 250 - 300 €
AKEJI [japonais] (né en 1938) Composition calligraphique Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. 57 x 43 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)