Lot n°181
Estimation : 200 - 300 €
Keiyu NISHIMURA [japonais](1909-2 000) Composition, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Annotée en japonais au dos. 65 x 96 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)