Lot n°182
Estimation : 500 - 600 €
Catherine FUSSLI (XXe siècle) Deux femmes se tenant le genou Terre cuite argentée. Non signée. (Petites égrenures à la base et usures à l'argenture). 45 x 49 x 28 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)