Lot n°183
Estimation : 300 - 500 €
Miguel BERROCAL [espagnol] (1933-2006) Manolete, 1975-77 Epreuve en bronze doré et nickelé. Signée et numérotée sur 1 0000 sur la terrasse. Edition Artcurial (marque l'arrière). Hauteur : 13 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)