Lot n°185
Estimation : 800 - 1,000 €
César Baldaccini dit, CESAR (1921-1998) C ur éclaté, 1986 Epreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse. Marque du fondeur Bocquel. Numérotée sur 1 500. Hauteur : 53 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)