Lot n°186
Estimation : 1,500 - 2,000 €
Salvador DALI (1904-1989) Femme girafe aux tiroirs, 1973 Epreuve en bronze à patine mordorée. Signée sur la terrasse. Euro Art Publisher, Vienne et Venturi Fondeur, Bologne. Numérotée sur 1 500. Hauteur : 57 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)