Lot n°187
Estimation : 1,500 - 2,000 €
Giorgio de CHIRICO [italien] (1888-1978) La Musa, 1970 Epreuve en bronze à patine dorée. Signée et titrée sur la base. Numérotée sur 250. Editions Artcurial. Hauteur : 29.5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)