Lot n°189
Estimation : 2,500 - 3,000 €
Mark KOSTABI [américain] (né en 1960) The Courtship of America, 1990 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Signée et datée dans la composition. 122 x 122 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)