Lot n°192
Estimation : 500 - 800 €
Joan RABASCALL [catalan] (né en 1935) Claustrophobia, 1967 Acrylique et collage sur toile. Etiquette de l'artiste au dos. (Petite restauration). 33 x 46 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)