Lot n°194
Estimation : 800 - 1,000 €
Miodrag Djuric dit DADO [monténégrin] (1933-2010) Le Perche, 1990-91 Collage de photos et peinture dans un cadre sous verre. Signé et daté en bas à gauche. 113.5 x 113,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)