Lot n°195
Estimation : 1,500 - 2,000 €
Claude VISEUX (1927-2008) Ganga, 1984 Sculpture en acier inoxydable soudé. Signée et datée à la base. Hauteur : 63 cm L' uvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° SI19840093. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)