Lot n°197
Estimation : 600 - 800 €
Christian Vallée dit KRIKI (né en 1965) Tourne-disque, 1991 Livre objet. Epreuve en résine peinte recevant le catalogue de l'exposition Peintures / Sculptures, 1987-1991 à la galerie Navarra avec la lithographie signée, datée et numérotée sur 100. Signée, datée et numérotée sur 100 à l'arrière. Editions " Les Ateliers 31 Revris ". 44 x 42 x 31 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)