Lot n°200
Estimation : 1,000 - 1,200 €
Felice VARINI [italien] (né en 1952) Ellipse, 2016 Métal laqué - Sculpture anamorphose. Signée et numérotée sur 30. 45 x 70 x 45 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)