Lot n°201
Estimation : 1,000 - 1,500 €
Miguel CHEVALIER (né en 1959) Fenêtre mémoire hexadécimale infinie (rouge/fuchsia), 1992 Boîte lumineuse. Signée, datée et titrée au dos au marker. 80 x 80 x 15 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)